Американский Голый Терьер - эксклюзивные щенки
Если танцы с пылесосом не являются вашим излюбленным времяпровождением, а в прогулках на свежем воздухе Вам нужен веселый и общительный компаньон, Американский Голый Терьер может оказаться той самой собакой, которую Вы искали. Имея в доме такую собаку Вы можете не волноваться, что Вам будет неудобно перед гостями за шерсть, катающуюся по коврам и диванам и цепляющуюся за одежду. А время, сэкономленное на уборке, можно потратить на общение с собакой и друзьями.
Несмотря на то, что ни одна собака не может быть полностью "гипоаллергенной", АГТ, благодаря отсутствию шерсти, лишены многих основных факторов, вызывающих нежелательную реакцию. Если Вы не могли себе позволить завести собаку из-за аллергии, то, может быть Вам стоит обратить внимание на этих собак попытаться стать счастливым владельцем.
Из-за того, что у них нет шерсти, которая собирала бы пыль и грязь, АГТ очень малопачкающие собаки, и вдобавок они значительно меньше пахнут.
Ну и наконец, скольких владельцев голых собак вы видите прогуливающимися по улице со своими любимцами? Скорее всего ни одного, что делает Вашего Голого Терьера совершенно уникальным и притягивающим всеобщее внимание во время прогулки. Если Вы не боитесь выделиться и, даже, хотите этого, то Американский Голый Терьер - Ваш лучший выбор .
Племенной питомник "Adskaya Gonchaya" предлагает перспективных щенков.
Отец - Wudnway Night Dream - Лучший бэби -3, Лучший щенок - 2, Лучший юниор - 12, Лучший кобель - 5, JCAC - 17, CAC - 5, BOB - 16, Best junior 4 - 1, BIG4 - 3, BIG3 - 1, BIG2 - 4, BIG1 - 3, ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ, МОЛДОВЫ, ЧИЛИ, МАКЕДОНИИ, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ.
Мать - Wudnway Mirale Forever -Лучший Юниор - 11, Лучшая Сука - 9, JCAC - 15, CAC - 9, BOB - 11, BIG3 - 4,
BIG2 - 2, BIG1 - 4. ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ, МОЛДОВЫ, КОСТА-РИККИ, ГОНДУРАСА, КАРИБ И СТРАН ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ, ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ЧИЛИ, МАКЕДОНИИ, БЕЛОРУССИИ.
Малыши имеют полный пакет документов FCI, клеймо (чип по желанию), прививки по возрасту. Любые консультации по выращиванию и выставочной карьере. Помощь с доставкой.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.adskayagonchaya.ru
Skype: palada111
Дата: 25.04.2016 21:20
Номер: 358972
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 731 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей