Бухта Мечты, Ласпи апартаменты 3 комнаты 6 человек вид на море бассейны
Бухта Мечты, Ласпи. 3-х комнатные апартаменты, спальных мест - 6-ть. Большая просторная гостиная с видом на море и две отдельные спальни. Общая площадь апартаментов - 146 м кв. В одной спальне сп.мест - 2, во второй спальне сп.мест 2 , в гостиной - двуспальный диван. Со спален вид на заповедную зону, горы и можжевеловый лес. Ремонт VIP уровня, новая мебель, во всех комнатах кондиционеры, спутниковое ТВ, полноценная кухня, плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, вытяжка, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, санузел. Есть детская кроватка. Большая терраса с панорамным видом на море. На террасе - мебель для отдыха. Бесплатное паркинг место в подземной стоянке на 1 авто. В Комплексе: три бассейна на набережной, свои пляжные зоны, ресторан, магазин, три теннисных корта, пляжное оборудование (лежаки, зонтики), сауны финская и римская, бассейн с морской водой , тренажерный зал. СПА-процедуры за дополнительную плату в СПА-салоне. Детская комната, детская площадка. Подземный паркинг.
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: krim.com.ru/275
Дата: 15.08.2023 17:46
Номер: 2603327
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 57 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Севастополь, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, посёлок городского типа Ласпи
GPS: 44.4126239, 33.7134769
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей