Рукава высокого давления
Наша компания располагается в городе Севастополе и предлагает свои услуги по изготовлению и ремонту рукавов высокого давления в больших объемах. Вы можете быть абсолютно уверены в правильном технологическом подходе к изготовлению, ремонту и в надежности рукавов. Производство рукавов высокого давления осуществляется на современном, высокотехнологичном оборудовании, которое включает в себя отрезное, окорочное оборудование и мощный промышленный пресс. Производится входной и выходной контроль качества от комплектующих до готовой продукции. Все это гарантирует соблюдение всех требований, предъявляемых к готовой продукции. Продукция выпускается в соответствии с ТУ 2554-001-72450727-2004.
Рукава высокого давления, изготовленные нами, отвечают всем российским и международным стандартам качества. На производстве мы используем только высококачественные комплектующие от лучших мировых производителей. В своей деятельности мы в первую очередь ориентируемся на интересы потребителей, потому что только довольные уровнем обслуживания и качеством продукции клиенты будут возвращаться к нам снова и снова, чтобы купить или отремонтировать РВД. Благодаря этому принципу мы можем заявить, что недовольных клиентов у нас не бывает. Мы можем предложить клиентам максимально выгодные условия и доступные цены на всю продукцию. Наши постоянные и крупнооптовые покупатели получают щедрые скидки и индивидуальный подход. На всю продукцию мы предоставляем гарантию, срок которой зависит от типа изделия.
Наша компания занимается производством рукавов высокого давления. По желанию заказчика наши изделия могут комплектоваться фитингами, адаптерами, БРС или другой концевой арматурой. При производстве РВД мы используем продукцию европейских и российских производителей, отвечающей требованиям ГОСТ. Мы располагаем огромным ассортиментом качественных фитингов, обжимных муфт, адаптеров и быстроразъемных соединений для различных видов техники.
Мы изготавливаем РВД для любых видов техники, таких как:
- для строительной техники;
- для спецтехники;
- для сельхоз техники;
- для грузовиков;
- для автобусов;
- для автомоек;
Правильная эксплуатация рукава высокого давления и его тщательный выбор очень сильно снижает вероятность каких-либо неисправностей и, как следствие, необходимости ремонтировать РВД. Но 100% гарантии – это к сожалению не дает, и бывает так, что рукав высокого давления выходит из строя.
При возникновении любых повреждений рукава высокого давления Вам необходимо сразу обратиться в нашу компанию, чтобы выполнить ремонт рукава и привести его в рабочее состояние, так как для этого необходимо использование специального оборудования.
Компания "Гидро-Крым" проводит ремонт рукавов высокого давления для импортной и российской техники любой сложности. При ремонте мы можем использовать как Вашу соединительную арматуру, так и собственную, если это, конечно же, необходимо. Процесс ремонта РВД заключается в замене либо соединительной арматуры, либо самого рукава. Это значительно снижает затраты, ведь тогда не нужно покупать новое изделие.
Гидравлические трубки – неотъемлемый элемент во многих гидравлических системах, обладающий следующими преимуществами:
- долгий срок эксплуатации;
- высокая прочность.
Гидравлические трубки применяются при монтаже жестких трубопроводов в спецтехнике разного назначения:
- дорожно-строительной;
- сельскохозяйственной;
- буровой и т.д.
Их устанавливают в тех местах, где нет необходимости в установке гибких соединений и нет подвижных узлов. Гидравлические трубки изготавливаются из разных видов стали, меди, алюминиевых сплавов путем холодного вытягивания. После того, как изделие готово, оно проходит обработку посредством оцинковки или фосфатирования. Это позволяет существенно увеличить срок службы трубы и повысить ее эксплуатационные характеристики.
По окончанию производственного цикла, каждая гидравлическая трубка проходит сертификацию, что подразумевает ряд испытаний на предмет соответствия необходимым техническим показателям.
В системе рулевого управления автомобиля с гидроусилителем руля во время эксплуатации возникают пульсирующие нагрузки до 200 атмосфер. Очень часто, в связи с сильной загруженностью шланг ГУР выходит из строя, он начинает течь, либо же происходит его разрыв. Хороший шланг гидроусилителя в штатной комплектации, в среднем служит от трех до десяти лет. Конечно бывают и исключения, как положительные, так и отрицательные, но средние цифры именно такие.

Компания "Гидро-Крым" предлагает самые низкие цены в Крыму на свою продукцию и услуги. Нашли дешевле - сделаем скидку!
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ООО"Гидро-Крым" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: hydro-krim.ru
Дата: 12.07.2017 07:46
Номер: 1343840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 468 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Севастополь, Гагаринский район, Отрадная улица
GPS: 44.5813391, 33.4836713
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей