Ребёнку нужна помощь
Сразу после рождения Ариночка Алексеева из Севастополя перенесла кислородное голодание, а так же инфекцию головного мозга.
Первые полгода жизни девочка провела в больнице. Здесь врачи определили, что она страдает одной из форм детского церебрального паралича, возникающего вследствие аномалий развития центральной нервной системы.
В результате, Ариночка начала ходить только в 2,5 года, а в 5 лет более менее нормально разговаривать и излагать свои мысли.
Стараниями мамы и врачей из столичного Института детской неврологии и эпилепсии , к семи годам у Ариночки хорошо развились память и внимание, и на следующий год она даже мечтает пойти в общеобразовательную школу.
Но вот беда. В ходе очередного лечения у девочки обнаружили сильное искривление позвоночника. С осанкой как и с развитием стоп у нее и раньше были проблемы, мама пыталась с этим бороться. Ариночка постоянно носила ортопедическую обувь, ей проводили массаж и делали с ней гимнастику, но из-за ослабленных мышц и резкого роста за последний год у девочки произошли серьезные ухудшения. Чтобы избежать операции на позвоночнике, врачи назначили ей интенсивный курс индивидуально подобранной реабилитации, а также рекомендовали ношение индивидуальных корригирующих стелек и специального корсета.
Однако для комплексного обследования и последующего изготовления корсета необходимо собрать 145350 рублей. К сожалению, у мамы и дочки Алексеевых таких денег нет. Так как после развода маме с Ариночкой негде было жить, Алексеевым пришлось приобрести квартиру в ипотеку. Теперь зарплата мамы уходит на погашение кредита за жилье, а семья живет на одну пенсию по инвалидности.
Помочь Ариночке могут только люди, которым не безразлична судьба больного ребенка.
Вы можете быть уверены, что каждый рубль Ваших благотворительных пожертвований пойдет на благое дело и поможет попавшим в сложную ситуацию Арине вырасти достойной гражданкой
Для перечислений
410015253863881 Яндекс Деньги
Город:
Севастополь
Тип: Куплю
Автор: Алена Митина | Все объявления автора
Дата: 09.06.2017 22:40
Номер: 1444854
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей