Сдам жилье в Севастополе у моря без посредников
Предлагаем комнаты от добродушных хозяев для отдыха в частном секторе ,большой тенистый двор, две беседки,мангал,отдельные столики,кухня без хозяев,газ природный холодильники на кухне и в комнатах персонально ,интернет-WI FI,кабельное т/в . Наша усадьба находится на Северной стороне Севастопольской бухты ул.Народных ополченцев. От нашего дома к пляжу в бухте 10 мин,а к пляжам открытого моря 15-20 мин хода или с пл.Захарова подъехать на маршрутке. Холодная и горячая вода бойлер постоянно . Организация питания - самостоятельно, продовольственные магазины,рынки,почта,банкоматы,аптеки ,пристань (пл.Захарова)- находятся в 8-10 мин от дома . Недалеко от нас известные просторные оборудованные пляжи Толстый Мыс -галечный и Учкуевка - песчаный со множеством водных аттракционов, приморских кафе, ресторанов и ночных дискотек. Отдыхая в Севастополе, вы наслаждаетесь отдыхом и совмещаете его с посещением достопримечательностей, исторических памятников и развлекательных центров Севастополя. Незабываемая 8-минутная морская прогулка на катере и Вы уже в самом центре Севастополя - на Графской пристани ( пл.Нахимова ). Для автомобилистов ходит паром.
Стоимость проживания с 150 мая от 300- 400-450- 350 руб , а с 15 сентября по 300 руб в сутки человека, в зависимости от занимаемой комнаты и месяца заезда . Лариса Андреевна.
Цена:
450 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Сдаю
Автор: Лариса Андреевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.08.2017 Зарегистрирован
Skype: sevasanatolij
Дата: 16.09.2017 19:37
Номер: 1478763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 416 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей