2х комнатную квартиру в курортной зоне у моря
Сдается своя 2х комнатная ЛЮКС квартира в новострое с элитным ЭКО ремонтом находится в курортной зоне. О такой квартире можно только мечтать! С панорамных окон завораживающий вид на вечно зеленый парк и бескрайнее море. Квартира расположена на 4м этаже 10и этажного дома по ул. Парковая 12 площадью 76м2. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха: автономное отопление, горячая вода, теплые полы, дорогая мебель и техника, кухня из натурального дерева, телевизоры, холодильник, стиральная машина, микроволновка с конвектором, эл. чайник, плита, эл. духовка, кондиционеры и.т.д. все новое. Инфраструктура впечатляющая: парк Победы, студ. парк, Нахимовское военное училище, Президентское военное училище, прекрасный пляж с набережной, детская площадка с тренажорами, супермаркеты, кафе, детсады, удобная транспортная развязка, медицинский семейный центр, аквапарк, парикмахерская и.т.д. В этой квартире вы будете чувствовать себя уютно и комфортно, а это залог здоровья и хорошего настроения! Встретим с жд., авто вокзала, аэропорта, г.Севастополя и г.Симферополя по договоренности.
Количество спальных мест- 6. Количество кроватей- 3 .Мультимедиа Wi-Fi, цифровое ТВ, Бытовая техника, сушилка, гладильная доска, Фен, Утюг, Комфорт, Кондиционеры, Камин, лоджия и.т.д. Парковочное место, можно с детьми! Продукты, вино, устрицы, рапаны, экскурсии, и.т.д. доставим! Можно на длительное проживание!. Приглашаем в гости. Окончательную цену на ваши даты, с учетом кол-ва человек и длительности проживания уточню при запросе. Рекомендую бронь на удобные для вас дни. К нам вы будете возвращаться всегда!
Цена:
47 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.04.2018 14:02
Номер: 1674987
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 627 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Севастополь, Парковая улица, 12к2
GPS: 44.601131, 33.4601147
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей