«Климат Сев Сервис» — кондиционеры Севастополь, установка, продажа, чистка
В жаркое время года кондиционер - верный товарищ и в быту, и на производстве. Компания «Климат Сев Сервис» давно опровергла известный стереотип, что друзей не выбирают. Выбирают, и еще как! Какой кондиционер лучше, где купить кондиционер в Севастополе, сколько стоит установка кондиционеров в Севастополе - все эти вопросы одолевают наших клиентов в начале или в разгар горячего летнего сезона. И мы знаем точные ответы! Много лет своим обладателям служат кондиционеры в Севастополе, продажа и установка которых производилась нашими мастерами.
Вам необходима установка кондиционеров, чистка кондиционера - обращайтесь в «Климат Сев Сервис! ». Нас советуют друзьям и товарищам, зная, что мы не подведем. Мы дорожим своими клиентами, своей репутацией и стремимся, чтобы установка кондиционера в Севастополе была праздничным событием и выгодным вложением в комфорт и удобство. Что же мы предлагаем своим заказчикам?
- огромный выбор: мы можем предложить любой кондиционер, цена которого в данный момент для вас наиболее доступна; причем недорогие кондиционеры при правильном использовании прослужат вам долгое время, нисколько не меньше, чем оснащенные электроникой - разве что потребуют к себе больше внимания;
- аккуратный демонтаж старого кондиционера (если необходимо), профессиональный монтаж кондиционера - мы с почтением относимся к вашему дому, силам и средствам, вложенным в ремонт, поэтому работаем чисто, не оставляя после себя строительного мусора;
- предоставляем гарантию на кондиционеры и на работы - абсолютно исключена ситуация, в которой мы периодически «выручаем» своих клиентов, когда неизвестные шабашники вчера установили кондиционер, а сегодня им не дозвониться - мы работаем официально, среди наших заказчиков - известные компании;
- мы оказываем такой вид услуг как ремонт кондиционеров, чистка кондиционера, не говоря уже о сервисном обслуживании установленных нами кондиционеров. Это под силу только опытным мастерам, и за такой вид работ берется далеко не каждый.
Пришло время купить кондиционер - обращайтесь в «Климат Сев Сервис» - мы поможем купить стоящий кондиционер и осуществим установку кондиционера быстро и качественно!
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: kondicionery-sevastopol.ru/konditsionery-haier
Дата: 14.09.2020 13:07
Номер: 1798713
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 682 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей