Офисное помещение продажа севастополь
Продается офисное помещение в густонаселенном районе города. Помещение находится на первой линии фасада в густонаселенном активно развивающемся районе города с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Помещение площадью 12 кв.м. находится на третьем этаже нового дома, расположенного по адресу ул. Колобова, д. 18/8. Коридорная система. Несмотря на небольшой метраж, офис очень уютный, есть возможность приобретения вместе с мебелью. Помещение оборудовано системой пожарной сигнализации, есть интернет. Санузел расположен на этаже. Собственник физическое лицо, в наличии все российские документы. Удачное расположение, свежий ремонт, наличие свободных парковочных мест на парковке вдоль фасада здания, - неоспоримые преимущества данного помещения. В нескольких метрах от здания остановка общественного транспорта, рядом магазины, мини-маркет.
Цена:
850 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 08.09.2018 14:38
Номер: 1851723
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 729 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей