Цемент,песок,щебень
Цены от производителя,доставка по городу и в любой регион России! Оптовикам скидки,Акции,цена значительно ниже,уточнять!
Почему мы лучшие:
1.Высшее качество продукции из первых рук – от производителя.
2.Наличие на складе
3.Качественный сервис
4.Заказ товара не покидая объекта
5.Широкий ассортимент
6.Быстрые сроки доставки
7.Высококлассные менеджеры
8.Расчет смет
9.Профессиональная логистика
10.Работаем от производителя (не посредник)
11.Низкие цены
У нас очень большой ассортимент товаров таких как: штукатурки, шпатлевки, смеси для выравнивания полов, плиточный клей и затирки, морилки, Цемент, связующие материалы, монтажные пены, герметики, грунты (грунтовки), пропитки, клеи и мастики, растворители, очистители, краски, эмали, сетки, саморезы, дюбеля, гвозди, лаки, гипсокартон , подвесы, профили,уголки, тяги, сетки малярные, ленты для заделки швов, фанера, блоки, кирпичи, теплоизоляционные материалы, гидроизоляционные материалы, напольные покрытия,железобетонные изделия (ЖБИ), керамогранит, керамическая плитка , подвесные потолки, светильники, обои, инструмент и многое другое. В зависимости от характера строительных или отделочных работ стройматериалы подразделяются на виды. Среди них можно выделить следующие: бетон (ЖБИ) и сыпучие материалы, а также кладочные материалы, равно как и строительные смеси сухие , цемент, кроме того клеи (герметики) и кровельные материалы, утеплитель , звукоизоляционные материалы и многое-многое другое.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей