Участок в с.Богатырь, видовой, рядом озеро
Шикарный участок, видовой, 428 соток, село Богатырь Продам участок в невероятно красивом и экологически чистом месте, село Богатырь. Село Богатырь расположено в Бахчисарайском районе, у подножия таинственной горы Бойко, это одно из самых загадочных мест в Крыму, с ним связывают легенды о Золотой колыбели. Вода из источников в окрестностях горы несет только положительную энергетику. Считается, что она чудотворная, и люди, которые ее пьют, омолаживаются и никогда не болеют. Не зря, наверное, водоем в Большом Каньоне Крыма, который начинается в ущелье между горами Бойка и Сатира, называется Ванной молодости.
Участок ровный, правильной формы( практически квадратный), расположен рядом с красивейшим озером, спрятанным в лесном массиве . Общая площадь 428 соток земель сельскохозяйственного назначения, к участку прилегает рекреационная зона, где есть выход к красивейшему озеру и есть возможность оформления в аренду данной земли (К ним относятся не только базы отдыха и санатории, но и детские лагеря, рыболовные базы, дома отдыха и спортивной рыбалки) . С участка открывается шикарный вид на горный и лесной массив, здесь множество озер, чистейший воздух и звенящая тишина .Расположен на окраине села Богатырь, хорошие подъездные пути. Есть возможность использования в коммерческих целях, комфортное место для жизни и осуществления Ваших проектов, а также прекрасное вложение денежных средств и достойный выбор !!!
Цена:
7 100 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2023 20:29
Номер: 2550350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 83 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Республика Крым, Бахчисарайский район, Зелёновское сельское поселение, село Богатырь
GPS: 44.5803291, 34.0067259
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей