5 700 000 руб Продам замечательную, жилую дачу с несколькими строениями в СНТ Фотон!
Вашему вниманию предлагаю очень уютную жилую дачу, расположенную в самом красивом месте Фиолента,рядом с пляжем Баунти. Прекрасное расположение дачи, хорошие подъездные пути ( часть дороги сделана и освещена), въезд на участок с двух сторон кооператива, рядом остановка общественного транспорта , магазин, аптека, красивейший пляж с двумя спусками.... все это в шаговой доступности. Транспорт ходит регулярно ( 3, 35, 79,24), также есть школьный автобус. Участок прямоугольный, с небольшим уклоном и грамотным зонированием, общей площадью 4,3 сотки. В самом начале расположен жилой домик с печным отоплением, общей площадью 37 м2 , в котором можно проживать круглогодично. В доме кухня, небольшая столовая зона, спальня 9м2, коридор и подсобное помещение, над которым установлен металлический бак для воды 8 куб.м. Рядом с домиком находится уютная летняя терраса, в которой можно прекрасно отдыхать с семьей и в кругу друзей), все это утопает в зелени и цветах, окруженное бамбуком.Из террасы вид на пруд с кувшинками и рыбками. Далее , вдоль забора расположено незавершенное строение, построенное из экологически чистого камня- ракушка, практически готовый жилой и добротный дом! Третий уровень: отделен благоухающим розмарином, туями, вечнозеленой садовой юккой, различными видами плюща и плодовыми деревьями ( дикая груша, красная и желтая черешни, инжир двух видов, гранат,абрикос, сливы, яблоня, виноград) ... На нем расположен однокомнатный домик с подвалом ( чистовая отделка), есть возможность пристроить санузел , есть навес для машины и небольшое здание, также состоящее из одной комнатки+ второй вход с противоположной стороны . В кооперативе вода подается круглогодично, электричество подключено, очень хороший председатель. Документы на землю и дом в соответствии с Российским законодательством, собственник один!
Цена:
5 700 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.04.2023 08:10
Номер: 2581638
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 97 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Севастополь, садоводческое товарищество Бастион, улица Свободы
GPS: 44.5231291, 33.4747669
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей