10 соток земли в Байдарской долине на ЮБК
Продается ровный земельный участок 10 соток в экологически чистом месте на ЮБК-Байдарской долине в 10 км от Фороса и 20 км от Севастополя, а также недалеко от одной из жемчужин Крыма-Форосской церкви,расположеной над обрывом.Участок расположен на охраняемой территории(дежурный возле шлагбаума). Недалеко имеется большое озеро,где водится рыба.На участке есть недостроенный двухэтажный дом из "ракушки",фундамент дома основательный,
железобетонный.Вода и электричество заведены,канализация автономная.В поселке есть продуктовый магазин, а в 1,5 км -вся остальная инфраструктура: магазины,школа,детский сад,рынок,поликлиника,кафе и др.Из поселка в Севастополь ходит рейсовый автобус по расписанию.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 13.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2018 09:36
Номер: 1612468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Севастополь, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ
GPS: 44.419084, 33.7808045
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей