Аппарат нервно-мышечной стимуляции опт/розница
Аппарат нервно-мышечной стимуляции (АНМС) «IZITOPER» это домашний физиотерапевтический аппарат, который генерирует короткие электрические импульсы низкой частоты и напряжения.

Он оказывает воздействие на организм биполярными (двухфазными) импульсами электрического тока прямоугольной формы. Он применяется для лечения заболеваний опорно-двигательной и нервной систем, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, сердечно сосудистой систем. С его помощью можно быстрее восстановиться после любых травм, избавиться от целлюлита, отеков и других косметических проблем. А

НМС «IZITOPER» генерирует импульсные токи в 3-х режимах: ЧЭНС чрескожная электронейростимуляция ЭМС электромиостимуляция МАССАЖ.

Неоспоримым преимуществом АНМС «IZITOPER» является то, что он эффективно снимает боль, сопутствующую многим заболеваниям. Аппарат имеет три независимых друг от друга канала, то есть он может не только одновременно работать как с двумя электродами, так и с четырьмя (по 2 на каждом канале), но и стимулировать светодиодной гарнитурой для носа, джок-электродами для ступней и электроимпульсной маской для лица.

Настройки аппарата устанавливаются с помощью удобных регуляторов, а информация выводится на информативный ЖК-дисплей.
Цена:
17 900 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Ник Бостром | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2021 Зарегистрирован
Сайт: dialog-acura.com/
Дата: 27.01.2024 11:06
Номер: 2477845
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей