Аренда действующей кофейни. Передам права аренды.
Отличное предложение без особых вложений!Передам права аренды действующей кофейни в Казачке за 50 000 р. Поверьте это недорого!!!Сумма символичная,только за собственные вложения: В кофейне в сентябре 2022г. сделан ремонт,куплена мебель,натянут новый потолок и др. мелочи.Имеется полностью все оборудование для работы.Холодильник,тв,wi-fi,печь,кондишка,мебель,кофемашина(в аренде,можно оставить).Аренда кофейни составляет 17 000 в месяц + 1 месяц залога.Аренда напрямую с владельцем по договору,всё чисто без подводных камней.Владелец очень порядочный человек.Заезжай и работай!Всё зависит от вашей фантазии!)Передаю права так как кофейней не получается заниматься так как хотелось бы((.А ею НУЖНО заниматься!Кофейня хорошая,чистенькая.Есть уже небольшая наработанная база постоянных клиентов!Звоните отвечу на все вопросы!
Цена:
17 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Сдаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.08.2022 Зарегистрирован
Дата: 06.01.2023 10:49
Номер: 2554716
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 101 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей