Детскую коляску в отличном состоянии
Продам коляску.
Описание Anex коляски 2 in 1 Elana (Анекс 2 в 1 Элана)
Особенно радует большой диаметр пневматических колес, что в сочетании с мягкой подвеской делает ход коляски плавным даже на самой плохой дороге. Колеса установлены на осях на качественных подшипниках – это дает гарантию того, что ее ходовая прослужит без поломок весь срок службы коляски. Ручка управления имеет стильную оригинальную отделку из коричневой экокожи. И прогулочный блок, и люлька оснащены раскладными капюшонами. В разобранном состоянии шасси коляски удобно и быстро складывается.

Преимущества Anex коляски 2 in 1 Elana
Модульная коляска Anex Elana 2 in 1 (Анекс 2 в 1 Элана) выгодно отличается удобным складным шасси, имеющим относительно небольшой вес. Фиксаторы модулей и складывания срабатывают четко, зафиксированные детали блокируются практически без люфтов. Пневматические колеса имеют большой диаметр, оснащены шариковыми высококачественными подшипниками. Ручка коляски имеет стильную отделку из экокожи коричневого цвета, которая отлично гармонирует с общей цветовой гаммой текстильного комплекта. Мягкие пружинные амортизаторы.

Люлька коляски сделана из экологичного пластика, отделка выполнена исключительно из безопасных для здоровья малютки натуральных тканей. Данный модуль благодаря теплоизоляционным свойствам пластика отлично подходит для прогулок, как в теплую, так и в холодную погоду. Предусмотрена возможность установки на шасси по ходу/против хода движения.

Прогулочный блок рекомендуется использовать для прогулок с детками, которые самостоятельно научились держать спинку. Малыш фиксируется в коляске с помощью ремней безопасности или бампера безопасности. Спинка сиденья имеет жесткую ортопедическую поддержку позвоночника, предусмотрена возможность угла ее наклона. Регулируемая по высоте подножка. Тканевые элементы выполнены из непромокаемого и непродуваемого материала, устойчивого к истиранию и выгоранию. Предусмотрена установка на раму коляски по ходу/против хода движения.
На обоих модулях присутствуют глубокие складные капюшоны. Допускается стирка всех съемных текстильных деталей в деликатном режиме при температуре не более 30 градусов.

Технические характеристики Anex коляски 2 in 1 Elana

размер в разложенном виде (ДхШхВ) 98х59х122 см
размер в составленном виде (ДхШхВ) 98х59х/30 см
прогулочный блок (ДхШ) 89х33 см
люлька (ДхШх/Г) 89х34х22 см
вес в сборе 14 кг
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Дата: 12.11.2015 08:06
Номер: 621028
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей