Девятикомнатную квартиру на ПОР
Продам видовую, девятикомнатную квартиру в трех уровнях по Проспекту Октябрьской Революции. Добротный, капитальный, трехэтажный дом построен в 2007г. из ракушечника. Закрытый, огороженный двор. Есть подвал 100м.кв. и технический этаж-100м.кв.(высота потолка позволяет оборудовать под жилое помещение).Общая площадь 320м.кв. Высота потолка - 3,1м. На первом этаже есть гараж ,перед входом наземная парковка. Все комнаты изолированы ,с выходом на балконы или террасы. В квартире 3 балкона , 2 террасы и крыльцо. На первом этаже находится гостиная 35м.кв. с выходом на балкон, совмещенная с оборудованной кухней, гардеробная , санузел и ванная комната. Есть гараж 18м.кв. На втором этаже 3 спальни, одна с гардеробной и выходом на балкон, из второй выход на террасу. На третьем этаже расположены 4 комнаты, ванная комната совмещена с туалетом. С одной комнаты выход на балкон, с другой - на террасу. Стены выровнены и окрашены. Межкомнатные двери из сосны, бронированная входная дверь. Двухконтурный газовый котел (АГВ). На приусадебной территории растут плодоносящие фруктовые деревья, бамбук, розы, кипарисы. Развитая инфраструктура. До Парка Победы и пляжа Омега 3 минуты пешком, все рядом - супермаркет «Посейдон»,магазины, Юмашевский рынок, Администрация Гагаринского района, школы 58, 54,гимназия 2,детские сады. В двух минутах ходьбы остановка " Парк Победы" и 5 минут до остановки " Омега". Квартира подходит как для комфортного проживания, так и для бизнеса ( хостел, гостевой дом). Документы РФ готовы к сделке.
Цена:
27 000 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2022 14:50
Номер: 2382133
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Севастополь, улица Репина, 12
GPS: 44.5962276, 33.4922372
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей