Дизайн интерьера в Севастополе и Крыму, ландшафтный дизайн, проектирование домов. Arch.Studio | Poha
В наше время нет человека, которому ни разу в жизни не случалось делать хоть маленький ремонт. И, сознаемся, каждый из нас подходил к этому моменту в легком смятении: сколько понадобятся времени, какие сюрпризы поджидают, какими окажутся истинные затраты с учетом всех «внезапностей» и неожиданностей. Все эти колебания и задачи снимаются, если воспользоваться такой услугой как дизайн интерьера; Севастополь - динамично строящийся город, и дизайн интерьера квартиры, дизайн интерьера дома становится очень популярным и востребованным. И нам есть что предложить!
Архитектурная студия Pohalchuk&Co связывает профессиональных архитекторов, владеющих основательными знаниями в таких областях как проектирование домов, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, а также знающих все прогрессивные тенденции и направления в этих областях. Доверьтесь нам – и мы перевернем ваши представления о ремонте! Многие считают, что дизайн интерьера комнаты – это некое излишество, и хорошие строители и так сделают все красиво. Но как хорошему строителю изложить, что тут вы хотите вот так, а не иначе, и – главное - как устроить свое жилище предельно комфортным и удобным, где нет ничего лишнего и все под рукой? Эта задача под силу дизайнеру. Дизайн интерьера (Симферополь, Крым) от студии Pohalchuk&Co - это приемлемые цены, гарантия отличного итога и удовольствия от процесса.
Для тех, кто хочет построить собственный дом наша услуга: проектирование индивидуальных жилых домов. Закажите у нас проект – независимо от площади застройки, бюджета строительства мы выполняем проектирование жилых домов (Севастополь, Крым) так, чтобы и через 100 лет могли наслаждаться собственной работой!
И разумеется, каждая стройка по завершении оцеплена совсем печальным, непригодным для отдыха и обитания ландшафтом. Наша студия выполнит на вашем участке современный ландшафтный дизайн двора дома. Ландшафтный дизайн в Крыму – это особое удовольствие и для дизайнера, и для владельца. Уникальный климат, позволяющий высаживать растения почти всех климатических поясов, превращают в искусство самый любой ландшафтный дизайн – Севастополь имеет множество примеров оформления как общественных мест, так и частных территорий. Мы с удовольствием представим вам портфолио своих работ – вы выберете ландшафтный дизайн участка, который вам по душе.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: arch-studio.com.ru
Дата: 09.02.2020 00:40
Номер: 1736417
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 488 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей