Домашний кинотеатр на основе иммерсивной технологии
Создадим под ваши запросы проект Иммерсивного кинозала, с контр апертурной акустической системой. Для достижения идеальной эргономики просмотра в проекте учитывается ряд характеристик – размер, пропорции и положение экрана, расположение кресел, расположение и тип акустических систем, ход луча проектора; применены технологии экономичной и эффективной системы вентиляции; оптимизированы затраты на акустическую подготовку, отделку, дизайн, освещение и инженерные системы кинозала. В отличие от привычных кинозалов, зрители будут поражены реалистичностью живого изображения на большом экране и натуральностью и масштабностью объемного звучания, не ограниченного стенами кинозала. . Совершенный кинозал, стирающий границы между реальностью и иллюзией кино. Иммерсивные технологии позволят не просто следовать сюжету кинофильма, а фактически оказаться в среде событий кинокартины вместе с киногероями. +79788534051
Цена рассчитывается индивидуально.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: eraum.ru/
Дата: 31.01.2022 10:23
Номер: 2129169
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей