Ищу инвестора в крутейший проект
Ищу инвестора в стартап музыкальной школы в Севастополе (вокал, гитара, барабаны). Требуется 1 млн. Относительно долей в бизнесе есть несколько вариантов: 1-быстрая окупаемость, выход на окупаемость, возвращение вложенных средств и получения после, чистого дохода. В данном случае предлагаю такое соотношение (50%/30%). За 11 месяцев +-1 мес вы возвращаете вложенные средства и затем, получаете чистый доход в 30% равный, за 2-й год, 800 000-1 млн руб. Второй вариант-на протяжении всего времени работы школы, получаете стабильный доход в размере 40%. Соответственно ваши вложения окупятся за 14+-1 мес, и далее вы будете получать прибыль. За 2 года составит от 800 000 до 1,1 млн руб. Условия при необходимости будем обсуждать лично. При необходимости без проблем скину финансовый план. Телефон для связи по любым вопросам +79787959246 Дмитрий
Город:
Севастополь
Тип: Ищу партнёра
Автор: Дмитрий Кургуз | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.02.2019 08:51
Номер: 1949859
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 634 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей