Домовладение 250м2, район Шабалина
Пpодaм, зaслуживающую Ваше внимание, усадьбу ! Дом из природного камня, ракушечника, строили для себя. Высота потолков 3м,бетонные перекрытия. Общая площадь дома 250м2, внутри без отделки, все стройматериалы закуплены.Первый этаж- гостиная уютная, просторная и гостеприимная 52м2,с выходом в сад, витражные окна наполняют гостиную солнечным светом, кухня-20м2, кабинет 23м2, где вам так приятно заниматься своим хобби, не отвлекаясь, котельная 10,5м2 холл16м2. санузел 8,6м2.
Второй этаж-детская 16,7м2,две спальни 20+17м2,ванная + санузел10,7м2. Гардеробная, в которой есть место для милых сердцу запасов и мелочей. Дом будет отапливаться двухконтурным газовым котлом, (АГВ), (подключение оплачено)что позволит всегда быть в тепле и постоянно иметь горячую воду, которую вы настраиваете по своему усмотрению. Вы комфортно принимаете восстанавливающую и расслабляющую ванну. Придомовая территория 12соток –«цветной дворик» повсюду роскошные цветы их ароматом можно наслаждаться, есть где разгуляться деткам. Зона барбекю, это еще и летняя веранда с витражными окнами, где можно прекрасно проводить время в кругу близких друзей, к веранде примыкает гостиный домик, это кухня-студия, прекрасная спальня, уединенная и уютная, в которой отличный сон и отдых вам обеспечен и конечно санузел с душевой кабинкой. Свет, вода городская,газ.
Для вашей машины, удобный заезд с улицы, высокий каменный забор, не только украшает усадьбу, но и защищает от навязчивых и любознательных соседей. Соседи очень спокойные и ответственные люди. В минуте ходьбы общественный транспорт, легко и быстро добираетесь до любого места в городе Севастополе, это маршрут 5 площадь Нахимова- ул.Маринеско.

Если Вы хотите приобрести действительно домовладение, в котором проведете долгие и счастливые годы, тогда - звоните!
Отвечаю на вопросы, организую оперативный показ. Сделайте правильный выбор. Звоните, смотрите и покупайте.
Цена:
24 000 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Зинаида | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2021 14:20
Номер: 2340357
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей