Отличный семейный отдых около моря в Каче-частный сектор. Севастополь
Приглашаю отдохнуть в уютной домашней обстановке, в частном секторе поселка Кача. Это в 25 км от Севастополя. Для хорошего отдыха все предусмотрено. Номера 2-3-х местные с отдельными кухнями, и отдельными беседками. На кухне: газовая плита, мойка, холодильник, полный комплект посуды, в номере мебель, телевизор, вентилятор, утюг. Есть Wi-Fi( бесплатно). Санузел, душ в доме для двух номеров, содержится в идеальной чистоте. Имеется мангал. Двор закрытый, не большой, чистый и уютный, затенен от солнца. В 2 мин. находятся: автостанция, магазины, рынок, места для культурного отдыха, детская площадка, игровой комплекс. Вечером можно культурно отдохну, послушать музыку , потанцевать, в 2 мин находятся бары. До моря на Набережную 10-12 мин. Есть спуск к морю и рядом в 2 мин. И еще один тоже в 10 мин. Пляж-мелкая галька, песок. Радушные хозяева ждут вас на отдых.
Цена:
550 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Сдаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2023 23:14
Номер: 853738
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей