Посуточно комнаты на своей Даче на Фиоленте возле грота "Дианы"
Посуточно ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты на ДАЧЕ где сам проживаю: на 1+1 человека с двуспальной кроватью и на 3+1 человека с двумя кроватями и раскладным диваном.
Порядочным людям предпочитающим проводить время на свежем воздухе и отдыхать на пляже в живописном месте у прибрежных скал с прозрачной водой (от 250 до 500 руб с человека, цена зависит от количества человек, времени и длительности проживания, уточняйте по телефону).

Дача расположена в садовом товариществе на "Фиоленте", между так называемым "Царским селом" и б/о "Каравелла", возле грота "Дианы". Автобусная остановка, магазин в 5-ти минутах ходьбы. Автобусы ходят через каждые 15-20 минут в сторну "ЦУМа" (50 лет Октября) через авторынок и "5-го километра Балаклавского шоссе" через "Георгиевский" монастырь.

Комнаты расположены на первом этаже двухэтажного садового дома. Кухня и столовая (беседка) расположены рядом с домом в отдельно стоящем помещении. Душ и туалет расположены на расстоянии от дома и кухни в отдельно стоящем помещении.

Имеется все для комфортного проживания: постельное белье,холодильник, газовая печь, стиральная машина-автомат, СВЧ-печь, эл.чайник, телевизор (спутниковая антенна). Есть место для парковки авто.

От ворот дачи до ближайшего спуска к морю, откуда открывается великолепный вид на грот "Дианы" (на фото), 150 метров. Спуск к морю на пляж (имеется большой галечный пляж и "дикий" на скалах) занимает минут 10-15 (зависит от темпа)
Цена:
250 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Сдаю
Автор: Андрей Инна | Все объявления автора
Дата: 02.07.2015 15:12
Номер: 455523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 324 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей