Пpодaм, зaслуживающую Ваше внимание, 3-кoмнатную квaртиру крупногабаритную 99,7 м2
Пpодaм, зaслуживающую Ваше внимание, 3-кoмнатную квaртиру ! Kвapтирa крупногабаритная (oбщaя 99,7 кв.м) и oчень уютнaя. Высота потолков 3м. Жилая площaдь 53 кв.м. Koмнaты изолированные, холл 9м, сo встpоeнной клaдoвой, в которой есть место для милых сердцу запасов и мелочей. Зал светлый, просторный и гостеприимный 19 кв.м, с выходом на застекленный балкон, уютная кухня 10,7м2 с выходом на лоджию, прекрасная спальня 18 кв.м теплая, уединенная и уютная, в которой отличный сон и отдых вам обеспечен. Кабинет 16 кв.м. с еще одним застекленным балконом, где вам так приятно заниматься своим хобби, не отвлекаясь.
Квартира оборудована двухконтурным газовым котлом, (АГВ), что позволит сэкономить на коммунальных платежах и регулировать отоплением квартиры самостоятельно и всегда есть горячая вода, которую вы настраиваете по своему усмотрению. Вы комфортно принимаете восстанавливающую и расслабляющую ванну. Квартира теплая и находится в середине 5-ти этажного дома на самом лучшем 3-м этаже.
Дом утопает в зелени, придомовая территория –«цветной дворик» повсюду роскошные цветы их ароматом можно наслаждаться, прогуливаясь с детьми. Окна квартиры – зал с балконом и кухня выходят в тихий двор, поэтому вы наслаждаетесь тишиной, а ваша машина, припаркована прямо под домом и всегда у вас на виду.
Наша квартира отлично подойдет для проживания как для семьи со взрослыми или маленькими детьми, так и для пары, у которой жизнь только начинается)). Соседи очень спокойные и ответственные люди. Квартиры в этом районе пользуются очень большим спросом, а с такой планировкой, с двумя балконами, да еще и на третьем этаже – это просто большая редкость. В минуте ходьбы – остановки с отличной транспортной развязкой. Вы, используя общественный транспорт, легко и быстро добираетесь до любого места в городе Севастополе.
.
Если Вы хотите приобрести действительно квартиру, в которой проведете долгие и счастливые годы, тогда - звоните!
Отвечаю на вопросы, организую оперативный показ, сопровождаю на всех этапах сделки, вплоть до получения ключей от квартиры.
Сделайте правильный выбор. Звоните, смотрите и покупайте.
Цена:
7 200 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Зинаида | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2021 14:39
Номер: 2332868
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей