Сдаётся 2 к.кв р-он Острякова
С 15 июня ПОСУТОЧНО, Ген. Острякова, 124 на против подземного перехода. Сдается 2х комнатная квартира улучшенной планировки, комнаты раздельные, находится на 3/12 этажного дома, рядом с остановкой, общ. транспорта. Два работающих лифта. 10 мин. на маршрутке до центра. В спальне двуспальная кровать, из спальни открытый балкон. Гостиная меблирована мягкой мебелью: раскладной угловой диван, + раскладной диван, кресло, журнальный столик, шкаф купе, комод, 48 дюймовый LCD телевизор, кондиционер. На кухне есть все необходимые кухонные принадлежности, посуда, кухонная мебель, двухкамерный холодильник, стиральная машина-автомат, бойлер, микроволновка, интернет Wi-Fi, и кабельное тв. Санузел раздельный, душевая кабина. Выдается чистая постель, полотенца, есть гладильная доска, утюг, фен. Большая застекленная лоджия с кухни и гостиной. Квартира чистая, уютная. Цена может меняться от количества человек, дней проживания и на мое усмотрение, май - июнь цена за сутки 2500, зависит от кол-ва дней и человек. Июль от 2500-руб. за проживание двух человек, в зависимости от срока проживания и человек, август от 2500 , сентябрь октябрь 2200 , звоните, бронируйте. Праздники повышенный тариф. Можно помесячно с октября по май. Цена договорная.

P. S. Возможно размещение 4-х человек + 1 дополнительное место.

Цены в выходные и праздничные дни- уточняйте.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.09.2023 08:08
Номер: 2334289
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 88 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 124
GPS: 44.570086, 33.52147
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей