Свою трехкомнатную квартиру в Севастополе
Продаю свою трехкомнатную квартиру и гараж в Севастополе, 71м2, чешка, качественный ремонт с заменой всего(двери, окна , потолки, стены),нахимовский р-н, 2/4, 3 балкона, ц. о. и к, рядом дет сад, школа, рынок, 9 магазинов. Детские площадки, остановки. Квартира сухая, теплая расположена в с. Верхнесадовое- уникальный район Севастополя, нет толпы, нет загазованности все улицы в асфальте и с освещением, до лучших пляжей по ровной новой дороге 10-15 минут на автомобиле, вокруг леса и горы, сады. С квартирой продается гараж 50 м2, г образной формы с мощным фундаментом и армированным сейсмопоясом на участке 2 сотки, расположен на жилой асфальтированной улице в ряду домов. На участке плодородная земля с плодоносящими деревьями и кустарниками. При покупке квартиры вместе с гаражом уступим половину стоимости гаража с участком.
Цена:
4 800 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.08.2022 09:55
Номер: 1979576
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1153 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Севастополь, Нахимовский район, Верхнесадовский муниципальный округ, село Верхнесадовое, Севастопольская улица, 84
GPS: 44.6898464, 33.6973623
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей