Оборудование для маркировки
Предназначены для бесконтактного нанесения информации о продукции на различные поверхности и в различных условиях работы. В зависимости от требований производства, стандартов и потребителей информация может оперативно изменяться. Наиболее распространенный вид маркировки – ВРЕМЯ и ДАТА ВЫПУСКА, срок реализации, номер продукта и номер партии. Принтер может производить долговременную и четкую печать на разнообразных поверхностях, включая глянцевые, пористые и шероховатые материалы нестандартных форм. Оптимизированная печатающая головка обеспечивает стабильное качество печати и четкость изображений в 1-4 строки при скорости печати до 1250 символов в секунду. Новая конструкция печатающей головки создана для более качественной печати и длительной работы без промывок. Каплеструйный принтер, интегрированный в производственный цикл, позволяет бесконтактно наносить маркировку на поверхность изделий с большой скоростью. Высота, качество и размер маркировки не зависят от скорости оборудования. Благодаря усовершенствованной технологии расход чернил и растворителя у принтера FAZZa L экономичнее чем у аналогов.
Цена:
100 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Сайт: imprimsistem.ru
Дата: 03.06.2016 00:26
Номер: 130168
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей