Элос эпиляция,элос омоложение,чистки лица,пилинги,маски.Акционные цены
ЭЛОС (ELOS) эпиляция — новейшая методика радикального устранения нежелательной растительности с кожи. Этот способ объединяет преимущества фото- и лазерной эпиляции волос, что делает ЭЛОС наиболее эффективным на сегодня методом эпиляции. Совмещая воздействие электрической и оптической (световой) энергии, методика ЭЛОС позволяет навсегда удалять волосы всех типов, а система охлаждения и регулировки мощности обеспечивает двойную безопасность процедур.
Шелковый лифтинг – это мягкая и нежная освежающая процедура, выполняемая с применением волокон тутового шелкопряда (фиброина). Эти волокна обладают способностью связываться между собой так называемой «шелковой резиной», которая долгое время удерживается на коже, образуя уникальную белковую пленку. Она позволяет коже дышать, не закупоривает поры, но при этом оказывает потрясающий эффект лифтинга, увлажняет и смягчает кожу, предохраняет кожу от оксидантного стресса, налаживает микроциркуляцию крови.
Эффект от процедуры превосходит все ожидания: уменьшается глубина и выраженность морщин, выравнивается рельеф кожи, она становится более эластичной, подтянутой, восстанавливается ее оптимальный уровень рН, кожа насыщается витаминами. Лицо становится ухоженным, кожа – гладкой, свежей, сияющей здоровьем.
Процедура не имеет противопоказаний и может использоваться в любом возрасте.
В последнее время химический ПИИНГ является пожалуй одной из самых популярных и востребованных косметических процедур. Его цель – коррекция эстетических проблем кожи с минимально возможным риском и в максимально короткие сроки, а также сохранение и поддержание достигнутого результата. В связи с этим наиболее привлекательными препаратами для проведения пилинга считаются те, которые оказывают щадящее воздействие на кожу. К одним из таких современных химических агентов и относится миндальная кислота с помощью которой проводят процедуру миндального пилинга.
Альтернативы ЭЛОС сегодня нет. Это самая щадящая и корректная методика омоложения, безоперационной подтяжки кожи лица, груди, век, лба, щек, лифтинга и избавления от дефектов кожи.

Это особое, уникальное сочетание световой энергии и тока радиодиапазона. При этом, данная технология считается на данный момент самой безопасной и эффективной, из представленных сегодня на рынке услуг красоты. И это не голословное утверждение!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей