Яхту "Призрак"
Длинна - 5,54, ширина - 2,49, высота борта в миделе 1,16, осадка от 0,3 м. до 1,1 метра, пассажировместимость – 5 человек.
Яхта построена и спущена на воду в 2005 году. Корпус – стеклопластик. Внутренняя обшивка –сосновая рейка. Яхта может приставать к песчаным пляжам на нулевой осадке в носу, а в опущенном состоянии до осадки 1,1 метра обеспечивает отличные лавировочные качества и огромную остойчивость. Каюта на 4 человека с подвесной газовой плитой.
Лодка оборудована бензиновым подвесным двигателем Tohatsu 2005 г. выпуска мощностью 10 л.с. с расходом 2 л. в час. Управление лодкой осуществляется румпелем. Мачта из алюминия, в комплекте 6 парусов. Всё управление парусами осуществляет один человек - капитан. Яхта оборудована всеми ходовыми и прочими огнями, необходимым оборудованием и внутренним освещением. Опускаемый трап не мешает ходу лодки, но обеспечивает комфорт пассажиров при купании и дайверов при проведении погружений с лодки.
Лодка идеальна для семейного отдыха или малой компанией, как для дневного плавания, так и для многодневных переходов включая и плавание в открытом море. Или для коммерческой экскурсионной работы в туристическом бизнесе.
Цена 200тыс.руб Тел.:+7978-748-46-33 Дмитрий
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 18.10.2016 15:35
Номер: 1099040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 415 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей