Зеркало интерьерное производство Италия
Зеркало интерьерное
Цена: 26 000р.
Производитель:Ferro Raffaello (Италия)
Габариты: ШxВxГ65x85x5 (Ширина65 Высота85 Глубина5)
Материал:массив бука
Цвет:золото
В наличии
Для того, чтобы почувствовать себя настоящей королевой, не обязательно ею родиться и нет необходимости выходить замуж за короля. Если в интерьере вашей туалетной комнаты будет зеркало от Ferro Raffaello из Италии, вы обязательно будете выглядеть, как королева. Ведь не зря в мире считают итальянцев непревзойденными мастерами по изготовлению мебели еще со времен короля Людовика.
Достаточно одного взгляда в это зеркало и пасмурный дождливый осенний день, обрамленный в золотистую рамку зеркала, будет вам ясным солнышком, придающим силы и поднимающим настроение.
Вечерний макияж перед походом в театр, с зажженными бра в виде канделябров по бокам от зеркала придадут вам романтическое настроение, и еще дома вы начнете погружаться в таинственный мир искусства.
Навесное настенное зеркало вытянутой восьмиугольной формы от известного производителя мебели в Италии достойно настоящей королевы. Блеск золота багетной рамы с элементами ручной резьбы по дереву и идеальное озеро зеркальной глади – это и есть данное зеркало. Зеркало от Ферро Раффаелло будет уместно не только в женской гардеробной комнате, оно вполне подойдет и для мужчин. Простота и строгость форм, соединенные в этом зеркале, позволят ему вписаться практически в любой интерьер, как в стиле барокко, так и в современный стиль.
Изысканность, роскошь и простота соединены в этом зеркале - без преувеличения его можно назвать произведением искусства.
Цена:
26 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 31.10.2016 14:44
Номер: 1117898
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей