Семейный отдых у моря, Крым, удобства, недорого
Гостевой дом «Добрый берег» расположен на Юго-Западном побережье Крыма в 40 км от Севаcтополя и 35 км от Бахчисарая, в удивительном уголке степного Крыма – с.Береговое. Гостевой дом представляет из себя уютный одноэтажный мини-пансионат. Удобное местонахождение (в первой линии от берега моря) и через 10 мин. ходьбы перед вами открывается один из лучших пляжей побережья: широкая полоса пляжа из мелких песка и гальки, чистая морская вода, пологий спуск в море. В районе пляжа на поверхность выходят залежи целебных красных глин. Отдыхающие размещаются в однокомнатных номерах с верандами и рассчитаны на 3-4 человека. В номерах деревянные кровати, стол, тумбочки, холодильник, телевизор (спутниковое TV), Интернет по сети Wi-Fi - бесплатно, а также отдельные санузлы с душем, раковиной и унитазом. Горячая и холодная вода круглосуточно. Питание предлагается из свежих, местных продуктов и может быть 2 или 3- разовым, со свободным графиком приема пищи. Территория пансионата озеленена (много цветов, южных растений, винограда и др.). Имеется внутренний дворик с уголками отдыха, скамейками, фонтаном, беседкой. Детский уголок с качелями. Для любителей шашлыка – мангал . Для приезжающих на авто имеется парковка. Возможен трансфер с (до) аэропорта, вокзала, а также индивидуальные туры по Крыму нашим транспортом.
Расположение нашего гостевого дома (морское побережье Бахчисарайского района) выгодно отличается тем, что при небольших ценах на жилье, можно без труда добраться к самым примечательным местам Крыма (исторические памятники в городах Севастополе, Бахчисарае, Ялте и других, посетить ландшафтные и аква парки, заповедники, карстовые пещеры Крыма и древние пещерные города, винные погреба, а также много других интересных мест), совместив всё это с купанием в море и пляжным отдыхом. Отдых у нас по настоящему оценят те, кто предпочитает уют, тишину, свежий морской воздух, вкусную здоровую пищу
Цена:
350 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.dobribereg.ucoz.ru
Дата: 05.03.2019 20:04
Номер: 1322602
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 654 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, село Береговое, Магистральная улица
GPS: 44.8968782, 33.6181436
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей