Пожарная безопасность Севастополь, Крым. Монтаж противопожарных систем. Пожарный аудит
В последние месяцы, в связи с участившимися трагическими случаями пожаров, основой функционирования каждого предприятия, любой торговой точки или заведения отдыха и развлечений является пожарная безопасность - Севастополь и Крым отреагировали на усиление контроля за соблюдением пожарной безопасности такими мерами как установка пожарной сигнализации, монтаж систем оповещения, пожаротушения, дымоудаления, огнезащитная обработка, план эвакуации, более основательно и широко среди трудящихся проводится пожарно-технический минимум. И даже там где организация пожарной безопасности в Севастополе и Крыму имела погрешности и недочеты, они оперативно исключаются.
Чтобы быстро, правильно и с наименьшими затратами оформить документы по пожарной безопасности (Севастополь - в первую очередь, а также весь Крым)- воспользуйтесь предложениями компании «Проект Системс». Наш опыт и квалификация дадут возможность в кратчайшие сроки привести систему пожарной безопасности в соответствие требованиям Законодательства, будет оформлена вся пожарная документация. С нами вы готовы к любым визитам МЧС!
«Проект Системс» предоставляет весь спектр услуг: проектирование и монтаж пожарной сигнализации, противопожарной системы, и их техническое обслуживание. В сжатые сроки составим документы: декларация пожарной безопасности, расчет пожарного риска. Сформируем план эвакуации, проведем пожарно-технический минимум и выдадим удостоверение установленного образца. Наша компания будет с вами до полной сдачи вашего объекта государственным надзорным органам, а при необходимости - проверок и прочего - будем отстаивать ваши интересы перед МЧС, и обеспечиваем 100% положительный результат.
Обращайтесь - и получите освобождение от ревизий МЧС на 3 года с гарантией!
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: projektsystems.ru
Дата: 14.09.2020 13:07
Номер: 1826136
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 518 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей