Определенный Гражданским Кодексом РФ, предварительный договор составляется для определения срока заключения основного соглашения. Основные условия будущего договора определяются предварительным, поэтому от остальных гражданских договоров его отличает более значительная детализация отдельных условий.
После определения сторон, в предварительном договоре прописывают предмет договора, и условия договора, который стороны собираются заключить. Отдельным пунктом указывается сумма договора и аванса по нему. Стороны могут детально прописать порядок выплаты сумм по договору (с указанием конкретных сумм, способов и дат их выплаты отдельно для авансовых, наличных и безналичных платежей).
В предварительном договоре обозначаются лица, ответственные за подготовку проекта договора и предоставление необходимой документации. Обязательно указать конечную дату направления проекта договора на согласование и сроки направления ответного одобрения проекта либо протокола разногласий. При необходимости стороны могут обозначить срок встречи для составления протокола согласования разногласий.
После указания конечного срока заключения договора, стороны определяют последствия отказа от предварительного договора, а также оговаривают условия соблюдения ранее заключенных договоров после подписания данного договора. Составление договора происходит в двух экземплярах для каждой из сторон.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Анна Леонидовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.06.2019 09:02
Номер: 1861472
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 788 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей