Двухуровневую двухкомнатную квартиру
Продам двухуровневую видовую квартиру в новом доме , на пр. Античный,64. Этаж 9,10/10эт. дома. Общая площадь 80 м.кв. Выполнен капитальный ремонт для себя, из качественных материалов(95% готовность). Автономное отопление (двухконтурный газовый котел). Электрика с выводом всех розеточных групп на щиток. Произведена замена стеклопакетов, остеклена лоджия. В двух санузлах - теплый пол от котла, плитка, сантехника. На первом и втором уровнях проложены коммуникации для кондиционеров. Вход в квартиру с 9 и 10 этажей. На первом уровне кухня-гостинная с выходом на лоджию, гардеробная, санузел. Второй уровень - свободная планировка (можно разместить две спальни и кабинет). Потолок на втором уровне дополнительно утеплен(высота от3,8м до 4,2м). Качественная деревянная лестница выполнена из дуба. Окна выходят на пр. Античный и Динопарк. В шаговой доступности детский сад, школа, ТЦ Апельсин, магазины, социальный рынок, пляжи Бухты Омега и Адмиральская лагуна. Благоустроенный двор, много детских площадок вокруг. Остановка транспорта в 200м от дома.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2020 13:48
Номер: 1891246
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Севастополь, Античный проспект, 64А
GPS: 44.5893537, 33.4325198
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей