Массаж профессиональный + Остеопатическая коррекция тела
Всем Доброго Здоровья! Меня зовут Ольга. Я являюсь профессиональным массажистом , владею эффективными техниками массажа ,автор собственной методики оздоровления и исцеления через оператора опираясь на Божественную энергию и намерение пациента. Целиком моя методика дает больше ,чем сумма ее составляющих. Когда 1+1 равно не 2 а 11. массаж делаю с Душой и с Любовью ,а значит Качественно! (и это мой девиз). Для меня важен эффективный результат , видеть как Исцеляется Ваше тело и исцеляется и радуется Душа -это Истина. Авторская методика (массаж всего тела с применением нескольких техник для наилучшего результата, по времени около 2 часов сеанс).Человек исцеляется, наполняется здоровьем и молодеет на 5-10 лет.После сеанса следуют рекомендации . .Опыт 11 лет.Диплом и Сертификаты имею. Имеются противопоказания. Вопросы по тел..массаж по записи !!! А так же :Постоянным клиентам бонусы или скидки. Акция - "Забота о ближнем" -Вы приводите 3 человек от себя по специальному промо-коду и получаете 1 сеанс с 50 % скидкой ! Если проходите курс ,который состоит из 10 сеансов , на 11 сеанс получаете скидку в 50 %!!! Акция " БлагоДарю" или Донейшн для тех кто реально нуждается в массаже ,но по правде нет возможности полностью оплатить сеанс, каждую субботу с 14:00 до 17:00 дня по предварительной записи по указанному телефону , для этого не забудьте сказать кодовое слово "Донейшн". Будьте Здоровы!!!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.03.2024 01:42
Номер: 1913023
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей