Землеустроительная экспертиза в Севастополе и Крыму
На севастопольских владельцев земельных участков после марта 2014 года навалилась лавина вопросов. Немало усилий необходимо приложить, чтобы разобраться в земельном Законодательстве РФ.
Как разделить участок с бывшим мужем или между наследниками?
Соответствуют ли территориальные границы участка на местности указанным в документах?
Вы возвратились из отпуска, а сосед на вашей территории построил гараж-что делать?
Как устранить кадастровую ошибку и внести корректную информацию об участке?
Ответы на все эти и прочие вопросы знают эксперты «Центра оценки и экспертизы».
Землеустроительная экспертиза может быть инициирована самим собственником участка, в рамках досудебного урегулирования вопроса, при оформлении наследства и т.д. Проведение землеустроительной экспертизы может быть также инициировано судом - и тогда заключение землеустроительной экспертизы является тем основным документом, на основании которого суд принимает решение.
После заключения с вами договора на проведение землеустроительной экспертизы вы имеете право задавать интересующие вопросы нашим специалистам по теме землеустройства, и мы дадим вам исчерпывающие ответы.
Землеустроительная экспертиза (Севастополь, Крым) проводится нами незамедлительно - в срок от 7 дней (конкретный срок зависит от удаленности и доступности объекта и поставленных задач). Стоимость землеустроительной экспертизы также определяется такими факторами как удаленность, площадь, сложность объектов и поставленные цели и задачи экспертизы, но вы всегда можете позвонить нашему эксперту и он назовет ориентировочную стоимость услуги для каждого конкретного варианта.
В нашей компании работают аттестованные кадастровые инженеры высочайшей квалификации с большим опытом работы. В ходе выполнения землеустроительной экспертизы у них есть четкое понимание механизмов формирования информации об объектах недвижимости. Поэтому к решению любой задачи они подходят комплексно, что устраняет в будущем какие-либо дискусcионные моменты в отношении обследуемого объекта недвижимости.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: ocenka-krim.ru
Дата: 01.09.2021 19:32
Номер: 1938773
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей