Высокорентабельный бизнес от 230 тыс. руб. - производство инновационных стройматериалов
Предлагаем оборудование для открытия собственного производства, как в личных целях, так и в коммерческих, либо саму производимую продукцию: более 550 видов изделий из материала нового поколения «Гранитобетон», предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление — высокотеплоэффективных блоков из запатентованного материала, снижающие затраты на отопление в домах, построенных из наших блоков в десятки раз, наш блок толщиной стены 40 см заменяет по теплоэффективности кирпичную кладку 4,66 м.; всех видов плитки, брусчатки (мировой лидер по неистираемости — 0,2 гр/см2 в год при проходимости более 5000 чел. в сутки), а так же оборудование для производства ЛЕГО кирпича, пенополистирола и т.д., не имеющих аналогов и конкуренции на рынке строительных материалов! Наши станки, это первые, и пока единственные, способные изготавливать полноценные многослойные и многоцветные блоки, которые не пропускают воду, методом полусухого вибропрессования, по «гибкой» технологии:
- разных размеров,
- разного назначения: для коттеджей до 3 этажей включительно, для малосемейных загородных 4,5,6 этажных домов, для монолитно- каркасного строительства, для сейсмологических зон (до 10 баллов) и т.д.— разной формы (проемные, поясные, эркерные, половинки, колонна, половинно-эркерно- проемные).
- большой выбор фактур.
- Технология легко адаптируется со всеми технологиями литьевого камня.
- Оборудование занимает мало места и потребляет минимум ресурсов, малый штат.
- Высокая производительность (до 45 м.куб./смену или 1 коттедж за 2–3 дня). Быстрая окупаемость (меньше месяца).
- Обслуживание не требует «инженерной» подготовки, станок практически безотказный. Переналадка занимает (реально) минуты.
Основная проблема вибролитья – необходимость в большом парке форм (суточная производительность определяется, прежде всего, их количеством), которые, в принципе, не могут быть одинаковыми, а после некоторого срока эксплуатации, даже очень хорошо исполненные формы будут просто «похожие».
Большой парк форм, естественно, занимает много места, требует внимательного обслуживания, капризничает при замене деталей.
Вторая проблема – распалубка, чистка и смазка. Занимает 60-70% времени, требует много места и наносит основной ущерб формам, и, как следствие, качеству.
В нашем случае, смазка и чистка отсутствуют, а распалубка заключается в снятии матриц.
Технологии, основанные на вибролитье, весьма консервативны, и наиболее трудоемки, при попытки модифицировать изделия.
Важно, что при вибролитье, брак распознается утром, после распалубки и где-то складируется, а при вибропрессовинии – сразу и переделывается!
Производительность пресса — 300–1400 блоков/смену = 600–2800 блоков/сутки (зависит от типа станка, ограничена только сноровкой, местом, куда складывать и рабочим временем).
Станок способен выпускать блоки любой толщины от 5 см. (плитка) до 53 см. (4,5,6 этажные дома), не требует последующей распалубки, все блоки выходят из одной формы – следовательно, имеют один размер.
Дополнительно, можно выпускать блоки половинки, проемные, эркерные (башенные), поясные и практически, любые блоки с базой 40×20 см
В отличии от заливного метода, нам удалось добиться калибровки блоков по толщине до 1–2 мм и «выровнять» внутренний слой.
В процессе производства заняты 2–5 рабочих.
Срок окупаемости оборудования 4 недели!!! Всем заинтересованным-присылайте свои контакты: №сот. телефона и е-mail, и я Вам вышлю всю дополнительнцю информацию.
Цена:
230 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Skype: azornick
Дата: 30.06.2018 06:25
Номер: 201934
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 480 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей