Огнебиозащита для древесины в Севастополе. Пропитка для дерева
Дерево издревле зарекомендовало себя как превосходный экологичный материал, подходящий как для строительных работ, так и для внешней и внутренней отделки. Но есть у дерева два ключевых «недруга», омрачающих прекрасные свойства древесины- это огонь, насекомые и микроорганизмы. Огнебиозащита дает возможность применять отличные свойства древесины как строительного материала, препятствуя возгоранию, разрушению плесенью и насекомыми-древоточцами. Огнебиозащита для древесины - покрытие предназначенного состава, которое при термическом действии создает защитный барьер, препятствуя возгоранию или распространению огня. Второе главное свойство, которым обладает огнебиозащита для дерева- создание негативной среды, негодной для жизни насекомых, плесени, грибков. Такая пропитка для дерева весомо продлевает срок жизни деревянных конструкций, защищая их технические характеристики и эстетичный внешний вид, удерживает естественную красоту дерева.
Купить пропитку для дерева прекрасного качества в Севастополе по выгодной цене, а также заказать огнебиозащитную обработку вы можете на предприятии «Севлеспром». Мы долгие годы специализируемся на деревообработке, у нас вы можете купить огнезащитный состав лучших производителей, сертифицированный и проверенный на практике. «Миг 09», «Пирилакс» - неизменно лидирующие по характеристикам и продажам составы, отличная огнебиозащита (Севастополь, Крым) для древесины. У нас вы можете не только купить огнебиозащиту в Севастополе, но и получить консультацию эксперта по ее правильному использованию. Высокое качество и надежность нашей продукции подтверждены сертификатами и практикой использования на самых важных и ответственных объектах. Наши специалисты прошли подготовку, располагают сведениями, какой должна быть огнебиозащита для древесины лучшего качества, как правильно с соблюдением технологии наносить огнезащитный состав.
Огнебиозащита «Миг 09», «Пирилакс» убережет от разрушения и возгорания любые деревянные конструкции, предельно продлевая срок жизни деревянных конструкций и удовольствие от их применения.
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: sev-lesprom.ru
Дата: 01.09.2021 19:32
Номер: 2110637
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей