Всем доброго времени суток! Хочу предложить Вам, нашу находку на винограднике. На выходных мы были на винограднике в Хмельницком,где обнаружили выброшенных Семь щенков на верную смерть ... Кругом одни виноградники, ни воды ни еды,ничего... Мы забрали их всех с собой, совесть не позволила оставить этих милах умирать.. одного оставляем себе,. Остальным прекрасным,добрым ,послушным щенкам ищем хороших и добрых хозяев. Четыре чисто черных щенка,два мальчика и две девочки, и два черно коричневых на ушках и шее. Породу,конечно же не знаем, на вид около двух месяцев. Все кто захотел взять в свои добрые руки щеночка писать в личку или звонить по телефону +79787694619. Если не Вам, может кому то из Ваших друзей,знакомых,родственников,есть кому нужны щенки.
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.10.2019 01:52
Номер: 2127853
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей