Телеканал Первый Севастопольский
Продам Телеканал «Первый Севастопольский» – это современное средство массовой коммуникации, а не навязанное сверху информирование Севастопольцев. Только мы на сегодняшний день стали заинтересованными посредниками между населением города и властями, как бы это ни раздражало людей в высоких кабинетах.

3 июня 2009 года – в этот день «Первый Севастопольский» получил лицензию на вещание.ООО «Медиа ТВ Севастополь» - основатель редакции Телеканала «Первый Севастопольский», уверенно лидирует в информационном поле Севастополя. Это обусловлено тем, что вещание ориентировано на все слои населения, в эфир подается качественный видео- и аудио- сигнал, разнообразная по содержанию телевизионная продукция, с неизменно высоким качеством подачи информации. Телеканал имеет современное цифровое оборудование и транслируется в цифровом эфире через мультиплексы, также имеет наземное эфирное распространение в дециметровом диапазоне.
В настоящее время предприятие ООО «Медиа ТВ Севастополь» получило:
1. СВИДАТЕЛЬСТВО о постановке на учет российской организации в налоговом органе и СВИДЕТЕЛЬСТВО о внесении сведений о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц (от5 июля 2014 года);
2. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (от11 августа 2014 года);
3. УНИВЕРСАЛЬНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ на право осуществления деятельности по телевизионному вещанию (от 10 декабря 2014 года).
Таким образом, полностью завершен процесс перехода в законодательное поле Российской Федерации.
Телеканал «Первый Севастопольский» зарегистрирован, как местный телеканал, с объемом собственного вещания телепрограммы 168 часов в неделю (т.е. круглосуточно) в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в Крыму, что дает право на автоматическое подтверждение права на использование частот в дециметровом диапазоне (29 канал) и подтверждение права на использование частот в цифровом эфире.
Цена:
140 000 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.06.2017 11:25
Номер: 844563
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 700 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей