Оценка недвижимости для РНКБ в Севастополе и Крыму
В Севастополе и Крыму ведущим финансовым учреждением, функционирующим в направлении залогового и ипотечного кредитования, является РНКБ. Российский национальный коммерческий банк предлагает своим клиентам кредитные продукты, включая ипотечное кредитование на выгодных условиях. Важнейшей составной частью ипотеки является оценка для ипотеки. Данная операция неукоснительна для выдачи кредита, по ее итогам банк назначает аргументированную сумму займа на недвижимость. Оценка недвижимости для ипотеки страхует всех участников кредитования. Банк, зная рыночную стоимость недвижимости, страхует себя на ситуацию невозврата кредита - в этом случае залоговая недвижимость реализуется на торгах и банк возвращает свои средства. Клиент банка - заемщик также заинтересован в подобной процедуре как оценка недвижимости для ипотеки в РНКБ. Независимый эксперт-оценщик устанавливает рыночную стоимость дома или квартиры на нынешний момент, и покупатель может не сомневаться, что ее стоимость не завышена и отвечает конъюнктуре рынка недвижимости. Оценка недвижимости для ипотеки по Закону может производиться любой независимой оценочной организацией, и банк принимает отчеты к рассмотрению. Но есть некоторые особенности. У каждого банка есть установленные требования и пожелания к отчету об оценке, к отражению в нем важных для ипотечного кредитования и договора залога параметров. Чтобы не терять лишнего времени и денег, оценка квартиры для ипотеки должна проводиться аккредитованными в банке организациями. В таком случае эксперты-оценщики знакомы со всеми условиями банка и их отчеты принимаются банками без проблем. В ином случае есть вероятность того, что отчет об оценке для ипотеки в РНКБ будет отдаваться на доработку и исправления, а это множит время выдачи кредита и понижает возможность получения заемщиком приемлемой суммы кредита на покупку недвижимости.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Kurirov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: ocenka-krim.ru/ocenka-rnkb.html
Дата: 07.03.2022 19:07
Номер: 2459040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 273 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей