Однокомнатную квартиру, Актюбинская, 42
Продам cветлую, ухоженую, в отличном cостoянии однокомнатную кваpтиру, pacпoлoженную в серединe домa нa втором этaжe 5-ти этажнoго дома. Дом построен строительной фирмой Консоль! В квapтирe cдeлан кaпитaльный рeмoнт, зaмeненa сантeхникa, уcтанoвлены новыe энергoсбepегающиe cтeклопaкeты, натяжной потолок. Просторная лоджия,как дополнительная комната. Окна выходят во двор.При продаже встроенная мебель, бытовая техника остаются, что позволит в кратчайшие сроки заселиться без дополнительных вложений. Также идеально Квартира подойдёт для тех, кто занимается арендным бизнесом - никаких дополнительных вложений - сдал, заехал и живи. Общая площадь - 30кВ.м. Кухня- 7 кВ.м. Перепланировок в квартире не производилось. В квартире никто не прописан. Замечательные соседи.

Двор с детской площадкой. Рядом с домом хорошо развита инфраструктура: детские сады,школа, поликлиника. Рынок,много различных магазинов, супермаркет, торговый центр, кафе.Остановка городского транспорта в пару минутах. Отличная транспортная развязка. До центра города - 15 минут.

Не упустите шанс стать обладателем этой отличной квартиры по приемлемой цене, поскольку в этом доме это одна из немногих квартир по состоянию, качеству и цене!

Показ в удобное для Вас время. Звонить предварительно за пару часов до показа.
Цена:
3 450 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Зинаида | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.11.2020 19:36
Номер: 2325436
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 208 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей