Отдых на яхте с рыбалкой
Прекрасный уикенд вам обеспечат удивительные развлечения на яхте, катере, катамаране, теплоходе. Вы можете арендовать их у собственника, без лишней мороки и переплат. Сделать это совсем не сложно. Мы представляем услуги в одном из лучших курортных городов - в Крыму. Забронируйте нужный вам водный транспорт, и вам гарантированно предоставят его в нудное время и на указанный срок. Яркие пейзажи, легкая качка, шум морской волны, сумасшедшие эмоции и впечатления. Полюбоваться неповторимой красотой морских пейзажей, вы сможете воспользовавшись услугой морской прогулки. Для вас мы возьмем на борт музыкантов. Такую прогулку вы точно никогда не забудете. Мы предоставим все необходимые условия для того, что бы поистине стали настоящим капитаном судна. Порадуйте себя и свою семью, устройте романтический вечер своему любимому человеку - обращайтесь к нам, ведь мы не подведем!
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.06.2019 14:07
Номер: 1983376
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей