Отдых у моря летом
Гостевые коттеджи «Дворянское гнездо» и «Синяя птица», расположены в экологически чистом районе в 150-200 м от лучшего пляжа Севастополя «Учкуевка», выходящего в открытое море. Пляж прекрасен тем, что песочный и в море входить очень легко.
В 3-х этажном каменном комфортабельном коттедже "Дворянское гнездо" все номера с удобствами, постоянно холодная и горячая вода. Количество номеров для отдыха – четыре.
В 5-ти этажном каменном комфортабельном коттедже "Синяя птица": все номера с удобствами, постоянно холодная и горячая вода. Количество номеров для отдыха – шесть.
Гостевые коттеджи «Дворянское гнездо» и «Синяя птица» имеют природные солярии на плоских крышах с летней мебелью; балконы и лоджии для отдыха на воздухе; общий двор, который засажен вечнозелеными и фруктовыми растениями. Много цветов.
Имеются качели, плащадка со спортивными снарядами, шашлычница, лестница-жираф для детей. Садово-парковая архитектура украшает ландшафт территории.
Географическое местоположение гостевых коттеджей «Дворянское гнездо» и «Синяя птица» ценно своим микроклиматом: сочетание ионного воздуха, фитонцидов, а также запах жимолости создают условия для оздоровления дыхательных путей и нервной системы, улучшают настроение и общее самочувствие отдыхающих.
Привлекательная архитектура коттеджей соответствует интерьеру внутренних помещений, каждое из которых обращено к морю и автономно: мини-кухня, кондиционеры, ТВ, санузел, умывальник, душ, необходимая мебель, балконы-лоджии.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Артемова | Все объявления автора
Сайт: leto-sevastopol.ru
Skype: Leviza13
Дата: 28.02.2015 14:58
Номер: 143255
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 496 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей