Перевод садового дома в жилой. Узаконить садовый дом
Некоторые севастопольцы и крымчане используют садовый, дачный дом в садоводческих или дачных кооперативах в качестве постоянного жилища. Практически такие дома не просто пригодны для жилья, но и являются благоустроенными и комфортными для проживания всего семейства. Если дача для вас с недавних пор стала жилым домом, настойчиво рекомендуем вам переоформить садовый дом в жилой - в Севастополе это широкая практика. Переоформление садового дома в жилой дает превосходства во многих жизненных обстоятельствах: позволяет получить регистрацию, получить кредит в банке под меньшие проценты. Узаконенный зарегистрированный садовый жилой дом выше котируется и востребован на рынке недвижимости. Большинство жильцов СНТ и дачных кооперативов затягивают с узакониванием своего дома даже после того, как возникла возможность перевода загородной недвижимости в категорию жилой. Некоторые дачники просто не знают, что в себя включает перевод нежилого дома в жилой в Севастополе и Крыму - как получить техническое заключение, какие параметры выдвигаются к садовому дому, какие бумаги необходимы, чтобы узаконить садовый дом и куда их предоставлять, в какие сроки и каких погрешностей необходимо остерегаться. Поручите перевод садового дома в жилой в Севастополе и Крыму профессионалам. Мы осуществили большое количество таких процедур и знаем все аспекты процедуры и условия закона. Будьте осторожны -заключение о соответствии садового дома требованиям к жилым помещениям должно быть выполнено и выдано компанией или ИП, являющимся членом СРО по инженерным изысканиям, и только при данных обстоятельствах оно является легитимным и принимается в работу Наша компания состоит членом СРО, а штатные сотрудники нашего «Центра оценки и экспертизы» имеют квалификацию и внесены в национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий. Как переоформить садовый дом в жилой (Севастополь, Крым)? Звоните в наш центр - мы выполним заключение на протяжении трех рабочих дней, проверим все документы и предоставим их в территориальный орган, к которому относится ваш дачный или садовый участок. По конкурентной низкой цене вы получите высококачественную услугу, перевод дачи в жилое помещение, перевод садового дома в жилой сделаем профессионально и без погрешностей. И вы гарантированно получите все регистрационные документы, подтверждающие назначение вашего жилища.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Kurirov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: ocenka-krim.ru/stroitelno-tehnicheskaja-ekspertiza
Дата: 26.09.2022 19:12
Номер: 2368718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 405 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей