Профессиональная видео фото съёмка и монтаж. Любой сложности
Командная работа профессионалов, современные сценарии и постановки, многокамерная съёмка передач, профессиональная съёмка клипов, промо роликов, продающих(рекламных) роликов, работа в плохом освещении, работа в экстремальных условиях, работа на выезде, ночная съёмка, детская съёмка, освещение мероприятий, репортажи, работа с политиками, работа с государственными учреждениями.

Выполненная опытным фотографом или видеографом работа потом долгие годы радует клиентов. Чего не скажешь о любительских видео, отличающихся размытостью и «шумностью», а также фотографиях, сделанных непрофессионалами.

Наше творческое объединение не гонится за сверхприбылью, и именно поэтому наши расценки более чем доступные (с учетом уровня используемого видеооборудования). Обращайтесь к нам, и вы получите отличные фотографии и видеоролики по привлекательным ценам (многие клиенты уже убедились в качестве нашей работы). Профессиональная фото и видеосъемка – это услуга, которую может позволить себе каждый. Позвоните нам прямо сейчас!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Lfybbk | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.11.2019 20:57
Номер: 2138205
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Севастополь, площадь Нахимова
GPS: 44.616738, 33.525629
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей