Разработка сайтов под ключ
Вы ищете профессиональную разработку сайта для вашего бизнеса в Симферополе и Крыму?
Хотите не переплатить и получить 100% рабочий продукт вашего онлайн менеджера по продажам, который будет работать 24/7?
Работали с фрилансерами, потеряли время и деньги?

В таком случае, обращайтесь в студию «Прилив», которая специализируется на создании уникальных и функциональных онлайн продуктов любой сложности.
Мы на рынке онлайн сервисов их рекламы и мобильных приложений с 2011 года и накопили положительный опыт и навыки в этой сфере.


Часто клиенты спрашивают есть ли у нас реальный офис. Ответ: да!
Наш главный офис находится в городе Симферополь на ул. Карла Маркса, 51. Большой просторный опенспейс с современным ремонтом. Кстати, здесь мы располагаемся уже 8 лет с момента официального начала работы студии.

Стоимость простого начинается с 12 тысяч рублей «под ключ» с доменом и хостингом, оплаченным на 1 год, публикацией в Сети, индексацией Яндексом и Гуглом, а также простой инструкцией для Заказчика.

Типы цен на разработку в Симферополе и Крыму:

1. Визитка: 12 тыс. р.
2. Продающий лэндинг + каталог: от 45 тыс. р.
3. Интернет-магазин с онлайн оплатой банка РНКБ: от 60 тыс. р.
4. «Полный фарш»: от 85 тыс. р.

Срок реализации от недели до 2х месяцев.

Также мы используем передовые методы и современные технологии для создания высококачественных и безопасных продуктов, которые привлекут потенциальных клиентов.

Наша команда предоставляет полный спектр услуг по разработке, включая создание дизайна и настройку сервера. Мы уделяем особое внимание дизайну, чтобы он был привлекательным и соответствовал вашим потребностям. Кроме того, мы также предлагаем оптимизацию для поисковых систем, что повышает его видимость и увеличивает трафик.

Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, поэтому мы создаем индивидуальные сайты, отражающие ценности вашего бизнеса. Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, чтобы убедиться, что мы понимаем их потребности и достигаем желаемых результатов.

Мы также предоставляем обслуживание и поддержку после его запуска, чтобы вы могли быть уверены, что он всегда работает наилучшим образом и готов принимать клиентов. Наш профессиональный подход к созданию вашего сайта обеспечивает надежность и качество.

В отличии от наших конкурентов мы специализируемся именно на продающих сайтах, которые не являются бесполезной картинкой. И оплата за такой продукт не является затратами, а инвестициями, которые окупаются зачастую в первые 2 месяца, а дальше дают чистую прибыль.

В качестве бонуса мы предлагаем бесплатные услуги:

Аудит с рекомендациями и оценкой по модернизации и внедрению авторской воронки продаж (CJM Customer Journey Map)
Аудит ваших рекламных кампаний
Нейминг (генерация рекламных названий компании)


Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить консультацию по разработке для вашего бизнеса! Мы поможем вам достичь ваших целей и создать сайт, который будет работать для вас. Не упустите возможность улучшить свое онлайн-присутствие и привлечь больше потенциальных клиентов!
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: priliv.pro/zakazat-sajt-v-moskve-rostove-simferopole-i-krymu/razrabotka-prodayushhih-sajtov-s-sjm/
Дата: 07.04.2023 21:53
Номер: 2580327
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 72 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей