Ремонт спецтехники Крым, новые территории, гидравлика, электрика
Произвожу ремонт абсолютно любой специализированной строительной, дорожной, сельскохозяйственной, горнодобывающей техники отечественного и импортного производства. Только сложные и запущенные варианты.
Легковой и грузовой транспорт - извините, просто и дешево, тоесть нет.

Выезд по Крыму, Херсонской, Запорожской обл, ДНР, ЛНР. Осуществляю как комплексный ремонт, так и локальный ремонт одной конкретной системы/узла/агрегата. В том числе: гидравлика, силовая часть, двигатель, топливная, электрика, электроника, механика. Обсуждаются все варианты.

Ваша техника вышла из строя или не корректно работает? И Вы не знаете, в какой плоскости проблема? - электрика, механика, гидравлика? Либо уже пробовали ремонтировать и ничего не вышло? Позвоните и обрисуйте проблему.

1.Ремонт, восстановление электрооборудования, электропроводки, электроники, по возможности электронных блоков управления и т.д.

2.Ремонт различной степени сложности, вплоть до полного капремонта силовых установок, дизельных двигателей.

3. Замена сцепления, ремонт топливной аппаратуры, ремонт гидроцилиндров.

4.Ремонт гидравлической системы. Ремонт гидромоторов, гидронасосов, распределительных блоков и т.д.

Все объемы необходимых работ, сроки, стоимость и другие важные вопросы оговариваются после первичного осмотра и предварительной диагностики Вашей техники.Форма оплаты любая. База Севастополе, работаю по Крыму и всем новым таррирториям. Полноценный качественный ремонт сложных узлов и агрегатов возможен как на Вашей территории, та и на нашей.

Теги: Ремонт экскаватора, грохота, дробилки, бульдозера, асфальтоукладчика, катка, комбайна, автокрана, автовышки в Севастополе в Крыму, Ремонт автокрана, ремонт трактора, ремонт бульдозера, ремонт сельхоз техники, ремонт спецтехники, строительной дорожной техники в Севастополе в Крыму
Цена:
1 001 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Автосервис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2024 21:27
Номер: 2384221
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 58 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей