Строительство каркасных домов к Крыму, и по всей России
Компания  ДОМ-КРЫМ.РФ: - Строим каркасные дома высокой заводской готовности с использованием лучших пиломатериалов,  производство Республика Карелия и г.Севастополь.

Компания  ДОМ-КРЫМ.РФ  - это профессиональная организация, специализирующаяся на строительстве каркасных домов уже более 10 лет. Мы гордимся тем, что каждый дом, созданный нашей компанией, отличается высоким качеством и красотой.

Одним из главных преимуществ нашей компании является использование сухой строганной доски (карельская Ель или Кировская сосна Вятка). Мы тщательно выбираем лучшие материалы для строительства каждого дома, чтобы обеспечить долговечность и эстетическую  привлекательность наших проектов.

Компания способна выполнить проекты в кратчайшие сроки. Наш опытный коллектив проектировщиков и монтажников обеспечивает эффективную работу, что позволяет нам справляться с любыми задачами в установленные сроки. Мы понимаем, что для наших клиентов важно иметь возможность въехать в свой новый дом как можно скорее, и поэтому мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить это требование.

Одно из наших основных преимуществ это наше стремление создавать красивые дома с использованием современных материалов. Мы понимаем, что дом это не просто место для жизни, но и отражение вкуса и стиля своих владельцев. Поэтому мы работаем над каждым проектом с особым вниманием к деталям и предлагаем лучшие архитектурные решения, которые позволяют создать уникальный и элегантный дом, соответствующий вкусам наших клиентов.

Наша компания работает по всей России, что делает нас доступными для клиентов из разных регионов. Мы готовы принять заказы из любого уголка страны и предоставить высококачественные услуги по строительству каркасных домов. Мы сотрудничаем с клиентами на каждом этапе работы - от проектирования до сдачи проекта, обеспечивая прозрачность и открытость в нашей работе:

- Гарантия - 25 лет - Несущий силовой каркас изготовляется на современном заводе из сухой, строганной доски.

- Индивидуальные и типовые проекты - Построим дом по вашему эскизу или подберем типовой проект.

- Комплект каркасного дома - Его применение позволяет сократить строительство частного дома до 3-4 месяцев. Несущие конструкции собираются бригадой из 3-4 человек за 5-10 рабочих дней

- Сейсмоустойчивость до 9 баллов - профессиональный монтаж.

Экономия на материалах - Вы экономите до 75% на материалах, за счет заводского производства

- Энергоэффективность А++

- Дополнительная комплектация строительными материалами - Менеджер подберет для Вас оптимальный комплект дополнительных материалов с учетом Ваших пожеланий, вариантов отделки, транспортной логистики.

- Заводское производство каркасных дом комплектов и стропильных систем на металло-зубчатых пластинах по скандинавским технологиям с использованием оборудования MiTek позволяет достигать пролетное расстояние до 12 м без несущих перегородочных стен.

Мы применяем PRE-CUT технологию в нашем производстве - технология подразумевает, что все элементы конструкции дома доставляются на место строительства уже готовыми, что позволяет:

- Снизить расходы на услуги строителей, так как отсутствует необходимость в резке пазов

- Исключить необходимость вывоза строительного мусора. Древесные остатки вывозятся с завода производителем

- Повысить надежность дома благодаря высокой прочности конструкции (прочность повышается на 35% по сравнению с монтажными вырезами, сделанными рабочими на месте)

- Избежать поставки бракованного материала. Доски и панели поступают в готовом виде, а весь неликвид остается у поставщика
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Андреев Алексей Борисович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2023 Зарегистрирован
Сайт: дом-крым.рф/
Дата: 19.09.2023 11:42
Номер: 2615006
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 114 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Севастополь, улица Ревякина, 1
GPS: 44.596132, 33.532169
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей