Участок 17 соток, ул. Челюскинцев
Продается земельный участок у моря для фермерского (индивидуального хозяйства) по адресу: город Севастополь, ул. Челюскинцев 138/45. Площадь земельного участка 17 соток. Ландшафт земельного участка ровный.
С целью регистрации некапитальных зданий (домов) на данном земельном участке, утверждены технические условия на подключение к электричеству (проект с ФГУП 102 МО РФ), к водоснабжению и к канализации (проект с ГУПС Водоканал), к газу (проект с Севастополь газ). Подъезд к данному участку асфальтированный.
Участок расположен в Нахимовском районе г. Севастополя, что позволяет использовать полноценную городскую инфраструктуру (детский сад 85, Торговый Центр «Лидер», общеобразовательная школа 16, 19, Севастопольская гимназия 5, парк и пляж «Учкуевка», пляж «Любимовка».
Исходя из месторасположения данного земельного участка, транспортное сообщение до центра города Севастополя Артиллерийская бухта и площадь Нахимова, составляет около 30 минут (паромная и катерная переправы пл. Захарова). Напротив земельного участка расположена остановка общественного транспорта (автобус 52).
ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ УЧАСТКА ПОЗВОЛЯЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ - РАЗМЕЩЕНИЯ АВТОКЕМПИНГА, ПРИДОРОЖНЫХ КАФЕ И ИНЫХ ВИДОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТУРИСТИЧЕСКОЙ СФЕРЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ.
Согласно проекта Генплана, целевое назначение данного земельного участка, возможно изменить на индивидуальное жилое строительство.
На данный земельный участок зарегистрировано право собственности согласно действующего законодательства Российской Федерации и отсутствуют какие-либо обременения.
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2023 18:31
Номер: 2431086
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Севастополь, улица Челюскинцев
GPS: 44.641096, 33.545374
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей