Участок, 5 соток, ул. Мореходная
ПРОДАЕТСЯ СРОЧНО, НЕДОРОГО, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК У МОРЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ по адресу: город Севастополь, ул. Мореходная.
Ландшафт земельного участка ровный, с данного участка открывается красивый вид на город Севастополь. Площадь земельного участка 5 соток, что позволит компактно разместить индивидуальный жилой дом.
С целью регистрации индивидуального жилого дома на данном земельном участке, утверждены технические условия на подключение к электричеству (проект с ФГУП 102 МО РФ), к водоснабжению, к канализации (проект с ГУПС Водоканал), к газу ( проект с Севастополь газ). Подъезд к данному участку асфальтированный.
Земельный участок расположен в Нахимовском районе города Севастополя, что позволяет использовать полноценную городскую инфраструктуру (общеобразовательная школа 50, детский сад 132, Торговый Центр «Лидер», парк и пляж «Ушакова балка», причал Троицкая балка для маломерных судов и катеров).
Исходя из месторасположения данного земельного участка, транспортное сообщение до центра города Севастополя Артиллерийская бухта и площадь Нахимова, составляет около 20 минут. Напротив земельного участка расположена остановка общественного транспорта (автобус 17, 28) . С целью регистрации индивидуального жилого дома, получен градостроительный план земельного участка с утвержденными границами застройки.
На данный земельный участок зарегистрировано право собственности согласно действующего законодательства Российской Федерации и отсутствуют какие-либо обременения.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.03.2022 15:34
Номер: 2391386
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей